首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘海濱花園[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
途经路线[19条]
14X (九巴)
15A (九巴)
16P (九巴)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234D (九巴)
258X (九巴)
259X (九巴)
268P (九巴)
269S (九巴)
38P (九巴)
55 (城巴)
5R (九巴)
78C (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
90A (九龍綠小)
90B (九龍綠小)
E22S (城巴)
香港269S (九巴)公交车路线
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-觀塘碼頭
共19站
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
麗湖居[天城路]
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天頌苑頌棋閣[天華路]
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
大欖隧道收費廣場
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
九龍灣臨華街[宏照道]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘碼頭
香港269S (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
共17站
觀塘碼頭
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
大欖隧道收費廣場
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路]
裘錦秋中學[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天龍路[天葵路](嘉湖山莊美湖居)
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7